Власть поняла, что списывать все на экс-премьера Юлию Тимошенко больше нельзя.
Об этом Тимошенко заявила в эфире телеканала "ТВi", комментируя письмо главы Нацбанка Сергея Арбузова премьеру Николаю Азарову, в котором содержались обвинения правительства в срыве сотрудничества с МВФ.
"Они списывали все на меня. Именно на меня. Больше ни на кого. Но прошло полтора года, они понимают, что списывать дальше на меня, какие-то свои провалы, это просто на уровне "не верю", - отметила Тимошенко.
"У них началось второе направление переписывания ответственности. Они начали сбрасывать ответственность друг на друга", - заявила экс-премьер.
"Сегодня взорвалась бомба", - добавила она.
Тимошенко считает, что "они сейчас начинают друг друга этими письмами обвинять".
"Они начали съедать друг друга", - заявила политик.
http://podrobnosti.ua/power/2011/06/02/773278.html
[02.06.2011 23:23:34] |
Переглядів: 1208
|
Коментарі