Об этом заявил Николай Азаров во время открытия в Киеве художественной выставки «Мы - дети южной степи, мы - дети Украины» Херсонского учебно-эстетического комплекса «Художественная школа».
Как сообщает пресс-служба Кабмина, глава правительства выразил восхищение детскими работами и отметил, что у детей, безусловно, есть талант и они могут стать известными художниками. «Мы должны создать условия для того, чтобы дети смогли проявить свой талант, смогли развиваться - вот наша задача, поэтому мы приложим максимум усилий для того, чтобы наши дети смогли всесторонне развиваться», - подчеркнул Николай Азаров.
[31.05.2011 15:22:50] |
Переглядів: 976
|
Коментарі
похоже другим детям скоро прийдётся идти и самим забирать то, что им принадлежит по Конституции.