пароль
пам’ятати
[uk] ru

Катеринчук запер своих депутатов, чтобы они не проголосовали за Довгого. Черновецкий спешит на помощ

Мэр Киева 2008

В работе сессии Киевсовета объявлен перерыв на 30 минут из-за того, что депутатов блока Катеринчука закрыли в одном из кабинетов муниципалитета.

 
Об этом заявил мэр Киева Леонид Черновецкий, открывая сессию Киевсовета во вторник.
 
По его словам, на заседании присутствуют 107 депутатов из 120.
 
"Хочу предупредить, что у нас есть дикий случай, когда депутат Верховной Рады, это блок Катеринчука, в своем собственном помещении закрыл своих депутатов. Там сейчас работает милиция. Ну, что-то они там не договорились и никак не могут из этого помещения выйти", - сообщил Черновецкий.
 
"Это новелла, я считаю, что она будет оценена", - добавил мэр и попросил объявить перерыв для проведения согласительного совета.
 
"Там сейчас находится милиция и пожарники, и все кто угодно. Я прошу объявить перерыв для проведения согласительного совета. Думаю, 30 минут будет достаточно. Нам станет известно, что происходит в блоке народного депутата и потом примем решение", - сказал Черновецкий.
 
"Поскольку это дикий случай и в политической практике такого еще не было. Я желаю им выбраться из помещения живыми и здоровыми, и надеюсь, что их никто не бьет и ничего не делает ", - сказал мер.
 
Вместе с тем он не дал слово представительницы БЮТ Татьяне Мелеховой, которая хотела выступить.

Украинская правда
[10.06.2008 15:15:59] | Переглядів: 1017
Мітки: #Катеринчук 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати