Виктор Янукович ждет помощи Киевсовета в борьбе с коррупцией в столице.
Об этом глава он заявил в ходе презентации стратегии развития Киева до 2025 года.
«Больным остается вопрос искоренения коррупции и последствий разворовывания имущества и земель киевской общины. Это отдельный и очень больной вопрос. Борьба с этим позорным явлением, с коррупцией, должна вестись постоянно. Несмотря на ранги. И я жду соответствующей позиции Киевсовета по этому вопросу», – сказал Янукович.
«Мы будем искоренять коррупцию, как иногда говорят, каленым железом. И не только в Киеве, а во всех городах Украины»
[26.05.2011 16:04:47] |
Переглядів: 651
|
Коментарі