пароль
пам’ятати
[uk] ru

Тимошенко - Януковичу: "Вы боитесь, но будьте мужчиной"

Параноики
Экс-премьер Юлия Тимошенко убеждена, что политические оппоненты не откажутся от попыток лишить ее свободы.
Как сообщает собкор LB.ua, об этом экс-премьер заявила, выйдя из главного следственного управления ГПУ после 8-часового допроса.
 
"В моих действиях не было никакого состава преступления. Меня еще вчера предупредили о том, что такие действия (имевшие место сегодня в ГПУ, - ред.) против меня возможны. Но я и дальше буду ходить в эту Генеральную прокуратуру, которая и вовсе не генеральная, для того чтобы показать: эту мафию можно не бояться", - заявила Тимошенко.
 
"Это не последние их действия и посягательства на мою свободу", - уточнила лидер БЮТ.
 
"Пользуясь случаем, я бы хотела обратиться к президенту Януковичу", - заявила Тимошенко.
 
По ее словам, сегодня она не обладает такими возможностями и полномочиями, как Янукович, однако "со всеми своими пушками и перьями вы выглядите значительно слабее, чем я. Потому что вы боитесь, а я - нет. Вы потеряли поддержку общества, и вам страшно. Хоть когда-то будьте мужчиной, а не человеком, когда-то претендовавшим на чьи-то шапки".
[24.05.2011 19:09:28] | Переглядів: 1291

Коментарі

24.05.2011 19:41:27
Вы потеряли поддержку общества, и вам страшно. Хоть когда-то будьте мужчиной, а не человеком, когда-то претендовавшим на чьи-то шапки"
Excellently
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(20/20)



24.05.2011 20:25:39
  Ну и ХТО здесь больший МУЖЧИНА!?
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(14/14)



24.05.2011 20:37:10
Гагарин долетался...
купила бы себе ещё до возбуджения дел билет и отвалила, а не играть в театре маразма!
 
Да, не вопрос что она сильнее вместе всех их взатых, но чего драконить дракона и делать не только себе хуже?!
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/15)



24.05.2011 20:46:29

АМИ 24.05.2011 20:37:10
купила бы себе ещё до возбуджения дел билет и отвалила, а не играть в театре маразма!
Купил бы ты себе билет ...
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(17/17)



24.05.2011 21:02:30

iehbr 24.05.2011 20:46:29
лишь бы ты не лопнул...
мне как гражданину бесплатно выдали билет на театр маразма...а страну я покидать не собираюсь)))
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/14)



24.05.2011 21:10:45

  
АМИ 24.05.2011 21:02:30

   А ЖАЛЬ !И стране перспективнее ,и воздух чище!
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(14/14)



24.05.2011 21:17:02

АМИ 24.05.2011 21:02:30
.а страну я покидать не собираюсь
Не нужно покидать страну, я имел в виду другое место, угадай какое.  А на счет маразма - так кто тебе мешает рассуждать по уму, а не животу.
Не згоден Згоден  Підтримка: 91%(10/11)



24.05.2011 21:53:44
ЮВТ, браво! Roza
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(14/14)



25.05.2011 00:14:37

АМИ 24.05.2011 20:37:10
но чего драконить дракона и делать не только себе хуже?!
Нет того дракона, остался ссыкливый вор, на котором давно горит шапка. Может и это не понятно?
Тогда точно билет иди покупай и вали нахер отсель.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(5/5)



25.05.2011 00:26:40

Viktorr 25.05.2011 00:14:37
тебе срочно необходимо подарить пилотку!
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/5)



25.05.2011 00:28:02

Yudgin59 24.05.2011 21:10:45
года такие как вы из жопы перепихивают голову в пилотку, то вряд ли им понять запах свободы))))
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/7)



25.05.2011 10:31:43
5
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(4/4)



25.05.2011 10:43:05

АМИ 24.05.2011 21:02:30
мне как гражданину
278385 Сплошное недоразумение.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(4/4)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати