пароль
пам’ятати
[uk] ru

Новости кровосисей: за проезд в транспорте без цветов полагается штраф

Кровосісі в поэме Н.В.Гоголя
Премьер-министр Николай Азаров предложил законопроект об ответственности за безбилетный проезд в общественном транспорте.
 
Документ зарегистрирован В Верховной Раде 19 мая.
 
При этом при размещении на парламентском портале в названии законопроекта была допущена ошибка – украинское слово "безквитковий" было написано как "безквітковий", что буквально означает "безцветочный".
 

 
По состоянию на время публикации этой заметки ошибка не была исправлена.
 
Украинский премьер известен своими попытками правильно говорить на украинском языке, а также тем, что это у него получается плохо. Один из самых известных своих "ляпов" Азаров произнес на заседании Кабмина в начале июня 2010 года, пожаловавшись, что в украинской власти завелись "кровосиси". Очевидно, премьер намеревался сказать "кровососы".
 
Отметим, это уже не первая ошибка на портале Рады, которая вызывает резонанс в СМИ. Так, через 3 дня после смерти в ДТП депутата от Партии регионов Николая Лисина, на парламентском сайте появилась официальная информация о прохождении депутатом письменной регистрации. После того, как на эту оплошность обратили внимание СМИ, ошибка была исправлена
[24.05.2011 18:27:05] | Переглядів: 1472
Мітки: #Азаров 

Коментарі

24.05.2011 18:55:35
278385
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(9/9)



24.05.2011 19:22:10
biggrin
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(6/6)



24.05.2011 20:12:36
епанутость не порок для ПР, а средство передвижения по жизни...есть там и умные, но уже подзажравшиеся(((((
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(7/7)



24.05.2011 21:52:15
Далпаепы! Обыкновенные урки.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(6/6)



24.05.2011 23:25:13
Ну и нафига было палить всю малину? biggrin
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(3/3)



25.05.2011 00:02:41
Yark 24.05.2011 23:25:13
Ну и нафига было палить всю малину?
Стопутоф 278385
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(1/1)



em

em
25.05.2011 03:56:28
Так выпьем же за то, чтобы все чиновники разговаривали на мове, великой мове Азарова !!!
 
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(1/1)



25.05.2011 10:36:16
durdom
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати