пароль
пам’ятати
[uk] ru

В Украине больше Майбахов, чем в Германии.

Дело Мастера боится!
В Украине больше Майбахов, чем в Германии.
  10:25 | 18.05.2011      
 
По общему количеству автомобилей класса "люкс" Украина находится на третьем месте в Европе. На первом и втором месте находятся Германия и Россия
 
Об этом, сообщил руководитель Представительства Фонда Конарда Аденауера в Украине Нико Ланге, представляя книгу "Украина в мире. Интересная статистика".
 
"Количество официальных дилеров автомобилей класса "люкс" в государстве - это показатель хорошей покупательной способности, а также количества богатых людей, - говорит Нико Ланге, - Однако по количеству представительств одного из самых дорогих автомобилей в мире ("Мaybach") Украина опередила Германию (четыре представительства против трех)".
 
По его словам, такие данные весьма красноречивы на фоне результатов других исследований, представленных в книге. Так, например, по уровню инфляции (8,2% Украина находится на первом месте в Европе, обгоняя даже Румынию (7, 86%)).
 
http://ubr.ua/ukraine-and-world/events/v-ukraine-bolshe-maibahov-chem-v-germanii-89642
[18.05.2011 12:07:48] | Переглядів: 670
Мітки: #Янукович 

Коментарі

18.05.2011 12:09:50
"Количество официальных дилеров автомобилей класса "люкс" в государстве - это показатель хорошей покупательной способности, а также количества богатых людей, - говорит Нико Ланге, - Однако по количеству представительств одного из самых дорогих автомобилей в мире ("Мaybach") Украина опередила Германию (четыре представительства против трех)".

Ну от. Люди в Україні стали жити краще. Покращення вже наступило. Україна для людей!
 
Блін хочу в УКРАЇНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(6/6)



18.05.2011 13:16:44

Слово 18.05.2011 12:09:50
Блін хочу в УКРАЇНУ!
І я хочу.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(4/4)



18.05.2011 14:05:09

Rhett_Butler 18.05.2011 13:16:44
І я хочу.

Нас туди не візьмуть. Для цього ПОТРІБНО  ВІРИТИ В  ПАРТІЮ  РЕГІОНІВ  ТА ЇХ БОГА  ЯНУКОВИЧА.
А ми не вірні................. cray
 
Але оциі щасливчики вже мабуть там. Мабуть вони і розкошують в покращені:

 

 

 
СПАСІБА  ЖИТЄЛЯМ ДАНБАСА  ЗА ПРЄЗІДЄНТА ПІАРАСА!
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(4/4)



18.05.2011 15:41:09
Сказать нечего, один только ПИЗДЕЦ - або феномен донецького кацапизму (с) Л.П.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(3/3)



18.05.2011 16:17:52
"Жизнь налаживаецца!" biggrin
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(3/3)



18.05.2011 16:20:06
Это показатель казнокрадства и полного отсутствия порядка в стране!
Не згоден Згоден  Підтримка: 75%(3/4)



18.05.2011 16:55:28

АМИ 18.05.2011 16:20:06
Это показатель казнокрадства и полного отсутствия порядка в стране!

Хочеш сказати що в Німеччині крадуть більше чим в нас? Вона там на першому місці. biggrin
Хіба по майбахам трошки відстала.
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/2)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати