пароль
пам’ятати
[uk] ru

Тимошенко: "Янукович - как насморк. Хорошо ликвидируется правильными лекарствами"

Нелегко даются Украине кредиты
Юлия Тимошенко считает нелогичным решение Печерского райсуда Киева не удовлетворять ее жалобу на возбуждение "газового дела" против экс-премьера.
"Проиграла суд. Если бы решение выносили кенгуру из "Межгорья", то оно было бы более логичным", - написала она в своем Twitter.
"Хочу скорее перейти в международные суды", - добавила Тимошенко.
Кроме того, она сравнила президента Виктора Януковича с насморком.
Так, отвечая на вопрос, есть ли у Украины еще шанс на спасение, Тимошенко написала: "Шанс есть. Не надо только бояться".
"Янукович - это всего лишь насморк в истории Украины. Хорошо ликвидируется, но правильными лекарствами", - заявила экс-премьер.
[17.05.2011 10:49:41] | Переглядів: 616
Мітки: #Янукович 

Коментарі

17.05.2011 11:19:32
А ещё Ынуковыч брехло и трус, как всегда при ветеранах "на грудь взял" за воротник налил, а слово своё гнильное. как всегда похерел.
Так вот синяки. какого вы себе прызыдэнта выбрали, мало того, что оно ссыкливое. так ещё ис насморком, ведь заразить может, своей любовью к роскоши, м-да дала ж судьба такого нам керивника, при его нагрёбанных себе полномочий ни мозгов, ни силы воли-один насморк...
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(6/6)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати