пароль
пам’ятати
[uk] ru

Регионалы объяснили, почему они хотят оставаться кнопкодавами

В Партии регионов считают, что принятие закона о введении модернизированной системы "Рада-3" в нынешнем виде остановит работу парламента.
Об этом заявил лидер фракции регионалов Александр Ефремов в Верховной Раде.
"Принять закон о персональном голосовании в тех условиях, которые сегодня есть, - это значит остановить работу парламента, мы такую ​​цель себе не ставим, мы поэтапно идем к решению этой проблемы", - отметил он.
"Мы с каждым разом увеличиваем численность депутатов нашей фракции в парламенте, и я думаю, что в результате поднятия уровня политической культуры мы выйдем на данное голосование", - сказал Ефремов.
По его убеждению, если бы в законе "были бы предложены инструменты, как изменить голосование", то фракция регионалов могла бы его поддержать.
"Но там просто идет механическое решение этой проблемы", - отметил Ефремов.
[12.05.2011 14:25:30] | Переглядів: 646
Мітки: #Єфремов 

Коментарі

12.05.2011 17:07:11
Все набагато простіше..., вони просто дебіли! На жаль, як і їх виборці!
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(3/3)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати