В Партии регионов считают, что принятие закона о введении модернизированной системы "Рада-3" в нынешнем виде остановит работу парламента.
Об этом заявил лидер фракции регионалов Александр Ефремов в Верховной Раде.
"Принять закон о персональном голосовании в тех условиях, которые сегодня есть, - это значит остановить работу парламента, мы такую цель себе не ставим, мы поэтапно идем к решению этой проблемы", - отметил он.
"Мы с каждым разом увеличиваем численность депутатов нашей фракции в парламенте, и я думаю, что в результате поднятия уровня политической культуры мы выйдем на данное голосование", - сказал Ефремов.
По его убеждению, если бы в законе "были бы предложены инструменты, как изменить голосование", то фракция регионалов могла бы его поддержать.
"Но там просто идет механическое решение этой проблемы", - отметил Ефремов.
[12.05.2011 14:25:30] |
Переглядів: 646
|
Коментарі