пароль
пам’ятати
[uk] ru

Юлька виновата!!!

Запуск космонавта партией Регионов
МВФ продолжит выделение денег Украине после проведения пенсионной реформы и повышения цены на газ.
 
Об этом заявил глава Европейского департамента МВФ Антонио Боргес во время встречи МВФ и мирового банка, сообщает телеканал "Интер".
 
"Мы активно сотрудничаем с украинским правительством. Но и вызовы - довольно серьезные. Самые большие проблемы - в сфере налогов и финансов", - сказал он.
 
"Мы хотим, чтобы страна выполняла свои обязательства: проводила пенсионную реформу, повышала цены на газ. Как только это произойдёт - мы продолжим выделение денег", - добавил Боргес.
 
Как известно, миссия МВФ посетит Украину 10-20 мая для встреч с властями. После визита представителей фонда, будет решаться вопрос о выделении очередного транша кредита stand by в размере 1,5 миллиардов долларов.
[17.04.2011 21:18:26] | Переглядів: 4032

Коментарі

17.04.2011 22:28:09
пусть идёт лесом этот МВФ если не хочет участвовать в экосоциальном проекте.
Слабо дефолт объявить или решил землю на шару забрать?! Где же гуманизм от ООН, превратившее МВФ в рейдерскую организацию!?!?!?!?
Не згоден Згоден  Підтримка: 70%(7/10)



17.04.2011 22:44:40
"Мы хотим, чтобы страна выполняла свои обязательства: проводила пенсионную реформу, повышала цены на газ. Как только это произойдёт - мы продолжим выделение денег", - добавил Боргес.
---
Они хотЯт, и, как только вымрут пенсионеры и начнут вымирать прочие аборигены, они продОлжат. Распределять свои выделения по этой Богом проклятой стране. Потому, что тупые (с) М. Задорнов.
Не згоден Згоден  Підтримка: 70%(7/10)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати