пароль
пам’ятати
[uk] ru

Навіть в Лівії розібрались в тому що Янукович чмо. І навіть там з-за нього страждають люди.

Скруджам Мак Д'акам посвящается
29.03.11 08:19 Сторонники Каддафи избили украинку-медика за портрет Януковича
 
Гражданка Украины, заведующая гинекологическим отделением больницы ливийского города Сабрата, была избита сторонниками Муаммара Каддафи за то, что повесила на стене портрет президента Украины Виктора Януковича.
Монах, предсказавший цунами в Японии, делает новое ...
Знаменитый российский актер найден мертвым
 
Об этом со ссылкой на украинских врачей в Ливии пишет газета " Сегодня ".
 
По информации издания, сторонники Каддафи, не разобравшись, решили, что на портрете изображен один из лидеров ливийских повстанцев. Недолго думая, они сильно избили врача и порвали снимок. Лишь прибывшая полиция смогла объяснить горячим ливийцам, что к чему.
 
По словам коллег, украинка уже пошла на поправку и чувствует себя нормально.
 
Как известно, по данным МИДа в Бенгази (Ливия) пребывают 5 украинских врачей, которые находятся там добровольно, оказывают необходимую медицинскую помощь населению.
 
Напомним, начиная с 19 марта иностранные войска ведут бомбардировку войск, командных пунктов и объектов ПВО, подконтрольных полковнику Муаммару Каддафи.
 
http://censor.net.ua/ru/news/view/162572/storonniki_kaddafi_izbili_ukrainkumedika_za_portret_yanukovicha
[29.03.2011 09:01:26] | Переглядів: 1006
Мітки: #Янукович 

Коментарі

29.03.2011 10:08:47
Бог шельму мітить... Знайшла що і куди ВІШАТИ!!!
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(4/4)



29.03.2011 12:12:01
Хаму треба б було нагородити її орденом (бабла то жалко буде)!
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(2/2)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати