пароль
пам’ятати
[uk] ru

Политолог о деле Гонгадзе: Литвина решили проучить

Неожиданно
Против Председателя Верховной Рады Владимира Литвина могут возбудить уголовное дело, однако до конца его не доведут, считает политтехнолог Тарас Березовец.
 
Березовец убежден, что Литвин "сейчас нужен, он и так будет делать все, что нужно, периодические скандалы будут реанимироваться, но он нужен пока как часть коалиции, и поэтому всерьез его никто преследовать не будет", сказал политолого в комментарии УНН.
 
"Но я не исключаю, что может быть такое, что Виктор Янукович будет демонстрировать положительное отношение, но при этом ГПУ может возбудить уголовное дело. Президент скажет: ты же видишь, я тебя ценю, но ничего сделать не могу, не имею никакого влияния, и я не исключаю, что против Литвина тоже могут возбудить уголовное дело - как поучительное средство: чтобы он никогда не пытался играть в свою игру. Другое дело, что это дело никто доводить до конца не будет, просто подвесят над ним, как "дамоклов меч", и все", - пояснил Березовец.
[22.03.2011 17:49:29] | Переглядів: 1555
Мітки: #Литвин 

Коментарі

22.03.2011 18:43:47
Это дело будет тянуться до тех пор, пока Ваву нужно будет держать на коротком поводке. А как только, так и сразу... В дальнейшем станет решающим то, знает ли он больше, чем знают о нём. Это и определит его продолжительность жизни.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(8/8)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати