пароль
пам’ятати
[uk] ru

РОСІЯНИ ПРОПОНУЮТЬ УКРАЇНЦЯМ ПІДЗАРОБИТИ В ІНТЕРНЕТІ. ПОРАЦЮВАТИ ПРОТИ УКРАЇНИ НА ФОРУМАХ.

Война не шуточная, видать. В бытность еще относительной молодости я волонтерствовал в ряде организаций так или иначе поддерживающих русскую общину в Украине или же занимающихся популяризацией русской культуры.
 
Видимо, тогда и попал на карандаш к различного рода функционерам от этих структур. Проверяя электронную почту обнаружил письмо от этих "товарищей", где предлагалось поучаствовать в проекте "Русский дом" и даже предусматривалось недурственное финансовое вознаграждение.
 
Я связался с представителем - и вот что с этого получилось . Во-первых, мне сообщили .что пора менять отношение к России и возможному союзу двух братских народов на просторах интернета. Поинтересовались — являюсь ли активным пользователем Сети и посещаю ли форумы. На что я ответил утвердительно. Тогда мне пояснили суть вопроса. А он оказался прост — я выбираю на свой вкус 1-2 форума, где активность высока, плюс мне рекомендуют еще один — где мне необходимо развивать положительный имидж Российской Федерации, их лидеров, процессов интеграции, показывать пагубность "западного" вектора развития для Украины, особенно внимание уделялось развенчиванию образа Бандеры, Шухевича и т. д. Я должен создавать темы типа - СССР-2, У Бандери остаточно відібрали Героя, В Украине назревает революция, Сталин как личность в истории, Никитка Михалков говорит об объединении России и Украины. и т.д.
 
Мне будет предоставлен методический материал, приблизительные "болванки" текстов. Одно из условий — IP-адрес должен быть только украинский. Оплата фиксированная,через веб-мани, и премии,если темы будут переходить на другие форумы. Вот такая вот война. После этого я прошелся по большинству украинских форумов и понял, что таких предложений было сделано десятки, а то и сотни — и они приняты. Война из сети началась. Боже храни Украину!
 
СВЕТ И ТЕНИ
http://svetiteni.com.ua/ru/newsitem/2881/
[22.01.2011 12:50:28] | Переглядів: 1009

Коментарі

22.01.2011 13:15:58
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(4/4)



22.01.2011 13:24:40
Предупрежден = вооружен.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(9/9)



Ami

Ami
22.01.2011 14:01:32
А сколько москалики башляют? Сумма не названа же
Востаннє редаговано Ami 22.01.2011 14:01:51
Не згоден Згоден  Підтримка: 67%(2/3)



22.01.2011 14:27:18
Excellently
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(5/5)



22.01.2011 15:03:57
Обидно, что соглашаются.
 
Это ещё раз доказывает, что кацапы нам не братья. Хоть и доказывать не надо, и так все знают.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(4/4)



Ami

Ami
22.01.2011 15:15:59

Amarena 22.01.2011 15:03:57
ещё раз доказывает, что кацапы нам не братья
Это нормально для любой страны же Повышать свой рейтинг делать себе пиар и все такое
Кто мешает украинцам создать аналогичные структуры и башлять желающим за такую работу?
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/3)



22.01.2011 18:38:44
Не понимаю - разве им мало телевидения ? Они с помощью ТВ зомбируют не только свое население, но и всех зрителей на территории бывшего СССР.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(3/3)



22.01.2011 21:24:39
А все потому, что Вы ,дорогуша, "волонтерствовали"
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)



23.01.2011 01:16:40

«Путин – архитектор мафиозного государства. Депутинизация – необходимое условие для создания справедливой судебной системы и для возвращения к честным выборам.
При Путине в России глубоко укоренилась коррупция. Все его ближайшие друзья стали мультимиллиардерами. Они считают страну своим феодальным владением. Деятельность Путина разрушает Россию. Нам нужно мобилизоваться, пока его действия не привели к войне и к распаду России...
К Перестройке-2 примкнул лидер Перестройки-1
http://kavkazcenter.com/russ/content/2011/01/22/78409.shtml
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати