пароль
пам’ятати
[uk] ru

Открытое письмо «Обкома» Виктору Януковичу

Дорогая Моська
Пришло время исправлять позорные ошибки бывшего президента Ющенко!
 
Редакция «Обкома» обращается к г-ну Президенту:
 
«Уважаемый Виктор Федорович!
 
Как говорят, из песни нот не выкинешь. Но если чья-то песенка спета? Что мешает Вам восстановить историческую справедливость, которую Вы и так успешно восстанавливаете во всех отраслях народного хозяйства страны и на мировой арене?
 
Мы все, конечно, знаем и о Вашей непростой биографии, и о Вашем крепком характере. Но даже Вы, даже на самых крутых поворотах своей жизненной трассы, никогда не забывали, что женщина – не лошадь, женщину бить нельзя. Особенно ногами да еще и на главной, как говорят, сцене братской страны.
 
Конечно, Вам уже сообщили о безобразном поступке известного российского исполнителя фонограммы Филиппа Киркорова. Этот «тазик», как он сам о себе поет, буквально на днях оттаскал за косы по полу Кремлевского дворца беззащитную девушку, при этом нанося ей удары ногами в живот, грудь и по другим частям ее хрупкого тела.
 
Многих этот поступок гражданина Киркорова возмутил – даже самого Киркорова, который, однако, пытается, как говорят, «свалить на дурку» от справедливого возмездия, прикрываясь своей психической неуравновешенностью. Хотя еще недавно он с гордостью напевал: «Ты украдешь, а я сяду, зайка моя!». А как дошло до дела, так «зайкой» оказался сам Киркоров, который не только за преступления других, но даже за свои собственные отвечать боится.
 
Мы понимаем, с какой болью Вы восприняли известие о неблаговидном поступке этого, как говорят, кумира. Все помнят, что Бедрос Киркоров, воспитавший такого подонка высшей меры, агитировал за Вас на президентских выборах 2004 года. Все знают, что сам Киркоров-младший совсем недавно пел для Вас и Вашего сына. Жаль, что в тот момент ничего не было известно о планах Киркорова избить женщину, а то бы Вы, не сомневаемся, не стали бы танцевать под его дудку.
 
Представьте себе, что Киркоров бьет ногами не какую-то рядовую работницу шоу-бизнеса, а самую дорогую для Вас женщину – Анну Герман! Представьте, что он неприлично рифмует слово «звезда» в ответ на невинный вопрос журналистки Алены Березовской!
 
И вот этот, как говорят, баклан балканский в мае 2008 года указом печально известного ценителя искусств Виктора Ющенко был удостоен высокого звания Народного артиста Украины! Тот президент тогда заявил: «Я хочу четко и ясно сказать – это была украинская победа!»
 
А по Фильке ли шапка? – спрашивали очень многие уже тогда. Теперь этот вопрос стал еще более актуальным.
 
Уважаемый Виктор Федорович! Совсем скоро весь украинский народ с гордостью отметит 300 дней Вашего пребывания на высшем государственном посту. Не пора ли начать исправлять каленым железом позорные ошибки бывшего президента?! И начать нужно с простого – с отмены указа Ющенко, вручившего Киркорову звание Народного артиста Украины!
 
Заверяем Вас: если Вы отмените этот указ, то украинская публика этого не забудет. И тогда Вы сможете смело приходить с семьей и охраной на любой концерт или стадион – Вам никто не будет кричать «Ганьба», как тому же Азарову.
 
Вам будут кричать «Браво!», «Бис!», «Ништяк!»…
 
Просим рассмотреть наше письмо как первоочередное.
 
С уважением,
 
редакция «ОБКОМа»
 
Желающие присоединиться к нашим требованиям могут направлять свои подписи с пометкой «НЕТ КИРКОРОВУ!» по адресу [email protected]
[08.12.2010 16:40:08] | Переглядів: 885
Мітки: #Янукович 

Коментарі

08.12.2010 17:18:51
Да. I think Писать малявы  «Обкому» надо ещё поучиться. У Татьяны Евгеньевны.
Востаннє редаговано aminazin 08.12.2010 20:35:37
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(6/6)



09.12.2010 09:42:02
В обмен на место у корыта Моня Бродский готов теперь для любимого пахана на любые отвлекающие маневры для сердитых народных масс:  ведь   пожурить завравшегося заслуженного баклана для всевидящего, всехслышащего и всемогущего гаранта- первейшая задача!
Востаннє редаговано В.Перетурин 09.12.2010 09:42:45
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати