пароль
пам’ятати
[uk] ru

Рада приняла закон о кабмине! Ющенко стал сильнее..

если кому непонятно....
Верховная Рада Украины приняла в целом закон о Кабинете министров.
 
Как передает корреспондент УНИАН, соответствующий законопроект поддержали 245 народных депутатов из 444, зарегистрированных в сессионном зале.
 
Не поддержали принятие закона фракции Партии регионов и КПУ в полном составе.
 
За принятие закона проголосовали депутаты фракций БЮТ (155 голосов), “Наша Украина – Народная самооборона” (71 голос) и Блока Литвина (19 голосов).  
 
Этим проектом предполагается возвращения части полномочий от Кабмина к президенту.
 

УНИАН
[16.05.2008 15:27:04] | Переглядів: 832
Мітки: #Тимошенко 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати