пароль
пам’ятати
[uk] ru

Литвин заявил, что Налоговый кодекс – это месть тем избирателям, которые за него не голосовали

Вот  оно  значит  как,  Михалыч...
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает, что политические обвинения относительно процедуры принятия Налогового кодекса - не что иное, как попытки проблем, носящую экономический и социальный характер, превратить в политическую.
 
Об этом он сообщил на брифинге, комментируя заявление оппозиции, что принятие Налогового кодекса является нелегитимным, поскольку депутаты голосовали чужими карточками.
 
«Председатель Верховной Рады - не пастух, он не будет ходить за депутатами и смотреть, голосует он своей карточкой или нет, для меня проблема - организовать работу ВРУ», - подчеркнул В. Литвин.
 
«Я предпринимателям говорю, кого вы выбирали ... Я был на книжном рынке после принятия Налогового кодекса, мне женщины говорят: мы вас рассчитывали, что ж вы ... Я им говорю, я на вас тоже рассчитывал на выборах, но вы массово проголосовали как?», - добавил В. Литвин.
 
По его словам, он не в восторге от Налогового кодекса, но решение принято, и Украине все-таки нужно двигаться в правильном направлении.
 
«Надо прекратить взаимную игру на то, чтобы понравиться, надо дать ответ на главный вопрос - как платить пенсии 14 млн пенсионеров, и я представителям малого бизнеса говорил, что их понимаю, но давайте найдем компромиссное решение ваших интересов и обязательств государства», - подчеркнул Председатель ВР.
 
В. Литвин также считает, что нужно наработать изменения в Налоговый кодекс, и если он будет подписан, оперативно их рассмотреть.
[29.11.2010 13:26:58] | Переглядів: 800
Мітки: #Литвин 

Коментарі

29.11.2010 14:33:18
ПРОСТИТУТКА!
Дальше лень пупочки нажимать.
Не згоден Згоден  Підтримка: 67%(2/3)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати