пароль
пам’ятати
[uk] ru

Бродский просит Януковича не ветировать Налоговый кодекс, а то на новый вертолет не хватит

Палач
Председатель Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаил Бродский прогнозирует прекращение кредитования Украины Международным валютным фондом в случае ветирования Налогового кодекса Президентом Виктором Януковичем.
 
Об этом он сообщил на брифинге.
 
«Если Президент не подпишет Налоговый кодекс... Я думаю, что нам просто не дадут больше денег и существует риск банкротства страны вообще», – сказал Бродский.
 
По его словам, большинство стран – основных доноров МВФ уже повысили собственные налоги и увеличили пенсионный возраст.
 
Непринятие Украиной аналогичных мер, как полагает Бродский, будет негативно воспринято странами-донорами МВФ, что повлечет прекращение сотрудничества Украины с фондом.
[22.11.2010 18:49:20] | Переглядів: 730
Мітки: #Бродский 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати