пароль
пам’ятати
[uk] ru

Тимошенко: конституционные изменения должны формулироваться только в Раде!

Конституція від Юліанни
Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что изменения в Конституцию должны вноситься только в парламенте.
 
Об этом она сказала во вторник в заявлении для прессы.
 
"Изменения в Конституцию нужны потому, что хаос в государстве, начатый изменениями в Конституцию, которые состоялись в 2004 году, сегодня, как говорят, ... становится крепче. И нет политика и аналитика в государстве и мире, которые бы не знали, что Украине надо внести изменения в Конституцию и прекратить двоевластие в стране", - заявила Тимошенко.
 
"Я считаю, что эту работу нужно проводить всем вместе и не может быть создано отдельных групп, которые будут выдавать свои конституционные изменения. Эта работа может происходить лишь в Верховной Раде", - подчеркнула она.
 
Тимошенко отметила, что ее команда будет активным участником этого процесса и внесет свой вариант изменений, которые потом будут гармонизованы с другими фракциями.
 
"Попробуем и с президентом гармонизировать эти изменения. Но в стране надо прекращать хаос и беспорядок", - заявила она.
 
Украинская правда
[13.05.2008 12:25:28] | Переглядів: 629
Мітки: #Тимошенко 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати