пароль
пам’ятати
[uk] ru

У Анны Герман - инфаркт?

Уже в продаже -
Заместитель главы администрации Президента Украины Анна Герман госпитализирована в клиническую больницу Феофания.
 
Об этом сообщил источник в Партии регионов.
 
По его словам, она почувствовала себя плохо, находясь дома в ночь со среды на четверг, после чего ее госпитализировали. При этом он не уточнил диагноз Анны Герман.
 
В настоящее время ее состояние оценивается как стабильное, добавил собеседник. Он также отметил, что состояние здоровья Герман не очень критическое, поэтому через несколько дней она сможет выйти на работу.
 
В то же время интернет-издание Украинская правда сообщает, что Герман была госпитализирована с инфарктом и прооперирована.
 
Напомним, вчера, 14 октября, в ДТП в Житомирской области попала Ирина Ванниковая, бывшая пресс-секретарь президента Виктора Ющенко.
[15.10.2010 10:29:32] | Переглядів: 1190
Мітки: #Герман 

Коментарі

15.10.2010 12:04:05
Говворил же Ганьке - не ходи в мини юбках и не бреши, теперь вот заболела, а заболела полечись, а может это пиар, чтобы её мы за её враньё и цинизм с люзоблюдством пожалели, а ?
И почему в Феофанию положили, надо было её в ту районную больницу положить, какой-то области , где она говорила, что будет работать санитаркой, всё ж уже связи есть, а то Феофания и кто же теперь Баранту тексты писать будет, видать "говорящая голова" Чечетов или заслуженный дурист Лукаш? Пущай Ынуковыч у Ющары попросит у него этого дерьма валом, хоть тот же Шлапак или Соколовский. так нет же опять кого-то с Даунбасса притащат, да-да.
Востаннє редаговано aliy 66 15.10.2010 12:07:54
Не згоден Згоден  Підтримка: 78%(7/9)



15.10.2010 15:21:10
Грех...Ну нет сочувствия.
Не згоден Згоден  Підтримка: 33%(1/3)



15.10.2010 17:34:51
Молодуха. В 50 лет уже инфаркт. Не удивительно, столько проклятий получает от людей...
Востаннє редаговано valm 15.10.2010 17:35:14
Не згоден Згоден  Підтримка: 50%(1/2)



15.10.2010 18:21:59
                             Вся наша элита-гавно. Сколько упрекали комуняк за Феофанию?.А всё равно лечатся отдельно от народа за счёт народа . Не удивлюсь,если окажется,что на Феофанию уходит столько же средств,сколько на весь оставшийся народ.Кто-нибудь знает бюджет Феофании или пенсию Азарова? Государственная тайна!
Не згоден Згоден  Підтримка: 50%(1/2)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати