пароль
пам’ятати
[uk] ru

Тимошенко: Ющенко должен отчитаться за три года своей работы!

с чего начинается заседание кабмина
Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что Президент Виктор Ющенко должен первым отчитаться за три года после Оранжевой революции. Об этом, как передает корреспондент «Главреда», она сказала журналистам на брифинге.
 
«Я думаю, надо перейти к отчетам, что за последние три года «оранжевой» командой сделано. Я считаю, что Президент обязан одним из первых отчитаться за результат, который достигнут за три года после Оранжевой революции. А доклады и реляции уже должны быть закончены», - сказала Тимошенко.
 
Главред
[07.05.2008 17:50:53] | Переглядів: 1218

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати