07.09.2010 09:28
Сегодня, 7 сентября, как и было обещано, запорожские предприниматели вышли на акцию протеста. Как передает с места события корреспондент РепортерUA, в эти минуты под стенами Запорожской облгосадминистрации ( в районе площади Фестивальной) собралось уже около 500 человек. Люди разворачивают плакаты, установили палатки для сбора подписей под письмом в адрес Администрации Президента.
-До сегодняшнего дня на рынках города было роздано 20 тыс листовок. «Я против». Сейчас в палатке продолжается сбор подписей под письмом в адрес Администрации Президента. Мы требуем моратория на повышение тарифов, налогов и сборов, - рассказала нашему корреспонденту председатель запорожского городского Союза предпринимателей «Ника» Лидия Кривенко.
Как отмечает наш корреспондент, с утра добраться до площади Фестивальной можно было только в переполненных маршрутках. Люди массово едут на акцию протеста.
Подробнее читайте на РепортерUA в ближайшее время.
РепортерUA
http://reporter.zp.ua/2010/09/07/v-zaporozhe-bastuyut-predprinimateli-u-sten-oga-sobralos-uzhe-okolo-500-chelovek-marshrut
[07.09.2010 10:09:34] |
Переглядів: 581
|
Коментарі