пароль
пам’ятати
[uk] ru

Львовских участников завтрашнего митинга под ВР уже обзванивает СБУ

ТВ майбутнього...
Председатель фракции БЮТ в Львовском областном совете Иван Стецькович заявляет, что представители СБУ интересуются деталями организации завтрашнего выезда жителей области в Киев на митинг, организацией которого занимается ЛОО ВО «Батькивщина».
 

Об этом он сообщил 6 сентября во время заседания Независимого общественного пресс-центра «Львовский выбор - 2010».
Иван Стецькович отметил: «За полчаса до начала сегодняшней пресс-конференции мне позвонил представитель СБУ в Яворивском районе (я являюсь председателем Яворивской районной организации партии «Батькивщина») и спросил, планируем ли мы завтра ехать в Киев, в каком количестве и т.д., на что я задал встречный вопрос: «А у нас уже Конституция не действует? У нас свободное передвижение по территории Украины уже только с разрешения СБУ?» Я объяснил, что это наше внутрипартийное дело: когда поедем, сколько нас поедет».
В то же время Стецькович напомнил, что похожая ситуация ранее произошла с ректором Украинского Католического Университета.
 
Zaxid.net
[06.09.2010 15:45:38] | Переглядів: 686

Коментарі

06.09.2010 16:37:53
Как выразился когда-то Азаров (см.: Плёнки Мельниченко), действуют они как всегда: тупо и глупо.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(7/7)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати