пароль
пам’ятати
[uk] ru

Тимошенко поручила губернаторам согнать региональных руководителей ФГИ в Киев. Отказ расценивается к

ТАК!
Премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО обратилась к губернаторам с просьбой обеспечить присутствие руководителей региональных отделений Фонда государственного имущества Украины на заседании, которое состоится 6 мая.
 
Об этом сегодня корреспонденту УНИАН сообщил народный депутат от БЮТ Валерий ПИСАРЕНКО.
 
По его словам, соответствующее поручение главы правительства было направлено всем губернаторам еще вчера.
 
В.ПИСАРЕНКО не исключил, что некоторые губернаторы будут саботировать выполнение этого поручения.
 
«Отказ выполнять это поручение мы будем расценивать как саботаж», - сказал В.ПИСАРЕНКО.
 
Он отметил, что БЮТ будет требовать отставки тех губернаторов, которые не обеспечат присутствие руководителей региональных отделений ФГИУ на совещании.
 
УНИАН
[30.04.2008 15:55:12] | Переглядів: 824

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати