пароль
пам’ятати
[uk] ru

В Крыму уже даже рулить троллейбусами посадили донецкого строителя

На предприятии «Крымтроллейбус» сменился генеральный директор — Юрий Космачевский оставил занимаемую должность.
 

«Я уволен с должности генерального директора по собственному желанию», — сообщил Ю. Космачевский.
По его словам, должность гендиректора занял бывший первый заместитель министра транспорта и связи Крыма Иван Ванханен.
«Объективных причин изменять вектор развития предприятия, на мой взгляд, нет. Я думаю, что у нового руководства есть все шансы и основания продолжить эту работу, тем более что уже объявлен тендер на закупку троллейбусов», — отметил Ю. Космачевский.
О своей дальнейшей деятельности он сообщил, что вернется к прежней работе. «Я как занимался проектами по кредитному управлению предприятиями, собственно говоря, и буду продолжать ими заниматься. Я свободный человек, предприниматель и открыт для любых интересных коммерческих предложений», — заключил он.
Иван Ванханен был назначен первым заместителем министра транспорта и связи Крыма в мае текущего года. До этого с апреля 2001 года по апрель 2010 года занимал должность председателя правления ЗАО «Стройиндустрия» (г. Донецк).
[05.08.2010 11:55:30] | Переглядів: 235

Коментарі

05.08.2010 12:53:14
Даун рулить.....
Не згоден Згоден  Підтримка: 67%(2/3)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати