пароль
пам’ятати
[uk] ru

Партия Тимошенко рассчитывает получить 70% мест в местных советах Киевской области

Спасение БЮТ - дело рук самих бютовцев
Народный депутат Украины от фракции БЮТ, лидер Киевской облорганизации партии ВО Батьківщина Константин Бондарев заявил, что на местных выборах 31 октября Батьківщина планирует получить 70% мест в местных советах Киевской области.
 
Сегодня во время пресс-конференции Бондарев, в частности, отметил, что Батьківщина "должна взять по голосам не меньше результата выборов 2007 года - 0,5 млн голосов". "Я думаю, что по городам у нас будет где-то 70% мест”, - сказал народный депутат.
 
Бютовец заверил, что кандидаты в мажоритарных округах от Батьківщини будут намного сильнее, чем кандидаты оппонентов. “Мы ставим задачу по пропорциональной системе на уровне 2007 года - 44-45%, а по мажоритарным округам мы ставим для себя задачу около 80%. Если мы перечислим в конкретное количество мест в советах, то мы получим 70%”, - сказал нардеп.
 
....
 
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1100429
[26.07.2010 20:54:47] | Переглядів: 707
Мітки: #Тимошенко 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати