пароль
пам’ятати
[uk] ru

В Польше советуют Украине отказаться от сказок

Польский экономист Лешек Бальцерович рекомендует Украине сосредоточится на трех основных реформах.
"В энергетическом секторе, пенсионной сфере и относительно государственных предприятий, которые следует приватизировать", - цитирует Бальцеровича ЛИГАБизнесИнформ со ссылкой на "Polskie radio".
Эксперт считает, что начать необходимо с реформы в сфере энергетики: "Цены занижаются, в связи с этим действуют субсидии и продолжается огромное растранжиривание газа, электроэнергии и угля".
"Единственная успешная реформа государственных предприятий - это приватизация, любой другой способ - это сказки о "добром социализме", - заявил польский экономист.
[04.07.2010 22:44:19] | Переглядів: 488

Коментарі

DED

DED
05.07.2010 17:48:17
Государство опустили ниже некуда, убьём на эти три отрасли лет десять, потом на армию пятнадцать, потом на школу десять. ЛОМАТЬ НАДО ВСЁ И СРАЗУ, И ломать так, что бы не возвращаться к "временщикам" во власти!
Востаннє редаговано DED 05.07.2010 17:49:01
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(1/1)



05.07.2010 21:40:44
Добрый пан Лешек, пожалейте наших можновладцев. Ежели они к вам прислушаются, то как же они тогда воровать будут?!!
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(1/1)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати