пароль
пам’ятати
[uk] ru

Янукович сделал потрясающее открытие: у «некоторых людей» нет ни Межигорья, ни туфлей из страуса

...и в спорте проФФессор
«Кстати, некоторые люди живут хуже, чем некоторые политики», - просветил Виктор Федорович невежественных львовян.
 

Президент Украины Виктор Янукович во время брифинга по итогам Совета регионов во Львове подчеркнул, что внешняя политика Украины будет склоняться в сторону экономики независимо от того, какой это будет вектор - восточный, западный или южный.
Янукович заявил, что говорить о политике безопасности можно лишь тогда, когда у нас будет здоровая экономика - только тогда можно будет хорошо вооружить армию.
Что касается отношений с Россией, то Президент подчеркнул, что за 5 лет было допущено много пробелов, которые теперь надо наверстывать. В 2007 году внешний торговый баланс с Россией составил 40 миллиардов, в этом - 15 млрд, а за этим стоят люди. «Мы будем действовать в интересах людей. Кстати, некоторые люди живут хуже, чем некоторые политики», - подчеркнул Янукович.
[27.05.2010 17:04:59] | Переглядів: 462
Мітки: #Янукович 

Коментарі

27.05.2010 18:35:00
З глузду з'їхати!Баран перед отарою.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(3/3)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати