пароль
пам’ятати
[uk] ru

Балога: выборы мэра в два тура - это "рудиментарная советская модель"!

По словам руководителя президентского секретариата, именно из-за  "эгоистической" позиции БЮТ провалено идею поддержки единого кандидата на выборах городского председателя Киева.
 
"Бело-сердечные" по непонятной причине убеждены, что именно они пользуются широчайшей поддержкой в столице и именно их выдвиженец получит наибольшее количество голосов киевлян. Отличные от этого мнения других партнеров из демократического лагеря к вниманию даже не брались", - отметил он.
 
"Поэтому только на БЮТ лежит вся вина за похороненную под бременем его амбиций инициативу про единого демократического кандидата", - предупредил Балога.
 
Он назвал политтехнологичным ходом идею БЮТ о выборах столичного председателя в два тура, отметив, что таким образом "Украине хотят навязать рудиментарную советскую модель избрания местной власти".
 
Украинская правда
[10.04.2008 17:35:56] | Переглядів: 647
Мітки: #Балога 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати