пароль
пам’ятати
[uk] ru

Кличко: есть только два кандидата - я и Черновецкий

Высказывания политиков
Лидер одноименного блока Виталий КЛИЧКО подал в Киевскую городскую территориальную избирательную комиссию документы для регистрации кандидатом на должность городского председателя столицы.
 
«Только что я подал документы в территориальную избирательную комиссию и надеюсь, что сегодня она примет решение, и мы начнем активную избирательную кампанию», - сказал В.КЛИЧКО.
 
Как передает корреспондент УНИАН, он заметил, что на сегодня более чем 150 заявок подано в ТИК для участия в выборах мэра Киева, однако реальная борьба начнется между двумя кандидатами.
 
“Сегодня существует лишь один кандидат, который может противостоять сегодняшнему мэру Леониду ЧЕРНОВЕЦКОМУ. Существует два кандидата», - сказал В.КЛИЧКО.
 
Он призвал все демократические силы поддержать единого кандидата, у которого есть самый большой рейтинг и доверие среди киевлян.
 
Как подчеркнул В.КЛИЧКО, вследствие выдвижения большого количества кандидатов оттягиваются голоса, что дает шансы Л.ЧЕРНОВЕЦКОМУ победить на выборах.
 
Кроме того, В.КЛИЧКО считает, что выборы мэра должны проходить в два тура, чтобы таким образом руководителя столицы избирали большинством голосов.
 
УНИАН
[10.04.2008 11:44:54] | Переглядів: 772
Мітки: #Кличко 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати