пароль
пам’ятати
[uk] ru

Луценко сохранят все его полномочия, кроме одного

Эх, пойду нарежусь...
Первый заместитель министра, и.о. министра внутренних дел Украины Юрий ЛУЦЕНКО, назначенный на эту должность сегодня Кабинетом министров, заверяет, что его полномочия останутся такими же, как и были, за исключением права голосовать на заседаниях Кабмина.
 
Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в УНИАН.
 
«Исполняющий обязанности должен присутствовать на заседании Кабмина, но не может голосовать. Это единственное ущемление. Но я надеюсь, что найдется достаточно голосов, чтобы проголосовать за необходимые постановления, в том числе и для министерства», - сказал Ю.ЛУЦЕНКО.
 
Вместе с тем, он отметил, что на момент его снятия с должности министра и.о. руководителя ведомства был первый заместитель министра Михаил КЛЮЕВ, который прибыл на заседание Кабмина и внес предложение о введении еще одной должности - первого заместителя министра.
 
«Никаким законом, никакими положениями количество этих заместителей не ограничивается. Это исключительно прерогатива Кабмина - устанавливать количество заместителей в каком-либо государственном органе. С юридической точки зрения - проблем никаких нет», - отметил Ю.ЛУЦЕНКО.
 
[28.01.2010 16:32:20] | Переглядів: 745
Мітки: #Луценко 

Коментарі

28.01.2010 18:17:17
С юридической точки зрения - проблем никаких нет», - отметил Ю.ЛУЦЕНКО.
---
Зато есть проблема с физиологической точки зрения. Это синяк на жопе. И ещё у вас есть проблема с длинным языком. Вот здесь: "Но я надеюсь, что найдется достаточно голосов, чтобы проголосовать за необходимые постановления", вы подсказываете "томущослышащим" метод сделать КМ недееспособным. И устроить аналогичную физиологическую пролему вашей багыне.
Не згоден Згоден  Підтримка: -0.200828%(-0/3)



28.01.2010 18:20:24
его как паршивого кота в дверь выкидывают, он в окно лезет...
Не згоден Згоден  Підтримка: 0.14787%(0/4)



28.01.2010 19:09:52
Правильный выход из положения. Регионы в очередной раз убедились: они на ЮВТ все зубы сломают. Когда человек талантлив, он талантлив во всех ситуациях, а если еще за ним правда... Голосуем за Юлию Владимировну!
Не згоден Згоден  Підтримка: -0.429719%(-0/3)



NAM

NAM
28.01.2010 21:31:49

valm 28.01.2010 19:09:52
Голосуем за Юлию Владимировну!
Perfectly
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати