пароль
пам’ятати
[uk] ru

Янукович клянется, что не собирается менять Тимошенко

ЦИК завершил регистрацию
Фракция Партии регионов не проводила и не проводит консультаций по созданию новой коалиции в парламенте и "технического" правительства.
 
Об этом заявил лидер партии Виктор Янукович на встрече с региональными журналистами в четверг в Киеве, передает "Интерфакс-Украина".
 
"Безусловно, мы никаких переговоров не вели, не проводим по этому вопросу и не ставили перед собой цель сформировать какое-то правительство или менять власть", - сказал он.
 
Янукович подчеркнул, что фракция Партии регионов не собиралась и не намерена создавать "в этом парламенте никаких коалиций".
 
По его словам, главным для Партии регионов является получение ответа на вопрос - будет ли правительство выполнять законы. "Если не будет правительство выполнять законы, пусть уходит", - добавил он.
 
Комментируя заявление заместителя председателя Верховной Рады Николая Томенко о совместных консультациях Партии регионов и секретариата президента по якобы намерению создать "техническое" правительство, Янукович отметил, что это неправда.
 
"Я много разных басен слышал от представителей "оранжевой" команды за эти 5 лет. Они очень талантливы в этом искусстве - сочинять басни", - сказал лидер Партии регионов.
 
В то же время в четверг утром представитель партии регионов Александр Ефремов заявлял, что уже собраны 170 подписей за высказывание недоверия Кабинету министров.
 
В свою очередь первый заместитель руководителя фракции БЮТ Андрей Кожемякин заявил, что по задумке Партии регионов правительство Тимошенко должно быть отправлено в отставку 5 декабря.
[19.11.2009 13:41:13] | Переглядів: 712
Мітки: #Янукович 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати