пароль
пам’ятати
[uk] ru

У ПР не хватает подписей, чтобы скинуть Тимошенко

Верховная Рада:
Фракция Партии регионов пока собрала только 120 подписей за выражение недоверия правительству. Как передает УНИАН, об этом сегодня в интервью журналистам сообщил первый заместитель лидера фракции Партии регионов Александр Ефремов.
 
Такое незначительное количество подписей он объяснил тем, что многие народные депутаты в настоящее время отсутствуют в Киеве.
 
В то же время он заверил, что все 172 депутата фракции Партии регионов поставят свои подписи под этим проектом постановления.
 
Кроме того, по его словам, сейчас ведется работа, чтобы свои подписи поставили и депутаты других фракций.
 
Ефремов напомнил, что, в соответствии с регламентом ВР, для рассмотрения вопроса об отставке правительства необходимо зарегистрировать постановление со 150 подписями депутатов, а после этого проголосовать этот вопрос в сессионном зале минимум 226 голосами.
 
Отвечая на вопрос журналистов, будет ли фракция Партии регионов регистрировать соответствующий проект постановления, даже если будет понимать, что достаточного количества голосов в сессионном зале нет, Ефремов сказал: «Мы будем постановление регистрировать в любом случае».
[18.11.2009 12:15:24] | Переглядів: 863
Мітки: #Єфремов 

Коментарі

18.11.2009 12:41:35

"Кроме того, по его словам, сейчас ведется работа, чтобы свои подписи поставили и депутаты других фракций."  -- Хотел бы я знать сметы этой "работы"biggrin
Не згоден Згоден  Підтримка: 0.933097%(0/4)



18.11.2009 22:34:32
Нужно было подписи у обычных людей собирать - их бы сполна хватило
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати