пароль
пам’ятати
[uk] ru

Тимошенко нашла в закромах Родины противогазы для лошадей

Волшебные пилюли для электората...
Премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО заявляет о необходимости пересмотра и обновления запасов мобилизационного резерва в Госкомрезерве Украины.
 
Как передает корреспондент УНИАН, об этом она заявила сегодня на совещании в Волынской областной государственной администрации по вопросам борьбы с эпидемией гриппа и ОРВИ.
 
Ю.ТИМОШЕНКО подчеркнула, что когда она ознакомилась со списком запасов мобилизационного резерва, то обнаружила в них противогазы для лошадей. «Где эти кони, и где эти противогазы для них…?», - отметила премьер.
 
Ю.ТИМОШЕНКО подчеркнула, что обновление мобилизационного резерва на сегодняшний день является одной из первостепенных задач правительства. «Теперь я думаю, что мы будем совсем по-другому подходить к той части мобилизационного резерва, которая как раз касается именно эпидемий», - сказала Ю.ТИМОШЕНКО.
[09.11.2009 17:38:32] | Переглядів: 463
Мітки: #Тимошенко 

Коментарі

09.11.2009 19:17:22
Марлю выгребли еще хрущевской закладки! Ничего, пускай наши фабрики новой наделают, занятость своим людям обезпечат.
Востаннє редаговано Yark 09.11.2009 19:17:38
Не згоден Згоден  Підтримка: 0.587369%(0/1)



09.11.2009 21:47:20
А как же конно-водолазные войска БЕЗ ПРОТИВОГАЗОВ?
Не згоден Згоден  Підтримка: 0.587369%(0/1)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати