пароль
пам’ятати
[uk] ru

Янукович: Я никому не дам унизить Украину

ПРИСЛУХАЮСЬ ДО КОЖНОГО...
Лидер Партии регионов Виктор Янукович уверен в своей победе на выборах президента.
 
Об этом он сказал, выступая на съезде Партии регионов в пятницу.
 
"Обеспечить победу будет непросто. Против нас мобилизованы значительные финансовые ресурсы, однако никакие деньги не помогут тем, кто пообещал и не выполнил обещанного. Те, кто обманули народ, должны отойти", - сказал Янукович.
 
"Преимущество, а главное - правда, на нашей стороне, и народ это чувствует", - добавил он.
 
Янукович отметил, что, общаясь с людьми в регионах, он убедился, что "никакие политтехнологии, трюки, зомбирование и черный пиар не сработают".
 
"Люди не верят этой власти, и отчаянные попытки стоимостью в миллиарды гривен убедить народ, что "вона працюе", уже не действуют. В противовес этой навязчивой рекламе, этим сладким обещаниям, которые непрерывным потоком льются с эфира, мы противопоставим сдержанность и уравновешенность", - сказал он.
 
"Кандидат в президенты от Партии регионов, кандидат от народа, не обещает прорывов и чудес, однако я сделаю все возможное и невозможное, чтобы Украина вернулась на путь стабильного развития, гражданского согласия, добрососедства и прогнозируемости", - добавил Янукович.
 
Он также пообещал "объединить украинское общество" и "позаботиться о международном авторитете Украины".
 
"Как президент я никогда не дам унизить Украину. Никому и никогда, кто бы ни пытался сделать это - свои или чужие, союзники или недруги", - заявил Янукович.
[23.10.2009 19:33:49] | Переглядів: 576
Мітки: #Янукович 

Коментарі

24.10.2009 13:19:15
Не знаю, не знаю самоуверенность вещь наказуемая, сколько тому примеров не счесть. Ты лучше не рейтинги примеряй , а для страны , что-нибудь конкретное предложи, а то как рот без бумажки откроет, так рейтинг и падает, а ведь впереди ещё теледебаты, или их по просьбе оппозиции отменят, или на худой конец он Херман с Азаровым пошлёт, так что Кандидат Янукович, не кажи гоп поки не перескочиш.
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)



25.10.2009 07:38:46
Давайте смотреть на вещи трезво! ПР выдвинула Януковича понимая что он на самом деле тот, кто сможет потянуть за собой страны, и на сколько его хватит он будет работать на благо своей страны!  
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати