пароль
пам’ятати
[uk] ru

Мать изнасилованных детей требует завести на Луценко дело

політичне гвалтування
Мать изнасилованных детей Елена Полюхович требует привлечь к ответственности министра внутренних дел Юрия Луценко.
 
Об этом говорится в заявлении Полюхович на имя генпрокурора Александра Медведько.
 
Она возмущена разглашением Луценко данных об усыновлении детей и считает, что эти противоправные действия дают основания к привлечению его к уголовной ответственности.
 
Полюхович просит Медведько принять ее заявление о преступлении и возбудить уголовное дело против Луценко.
 
Кроме того, она высказывает недоверие МВД относительно объективного расследования дела о растлении ее детей.
 
"Мне непонятно, почему следственные действия начались только сейчас, когда это дело приобрело огласку, а до того времени никто не слышал ни меня, ни детей. В какой еще стране милиция начинает искать доказательства через полгода после сообщения о самом факте преступления?", - спрашивает Полюхович.
 
"Я имею все основания считать, что если немедленно не передать дело из МВД в Генпрокуратуру, его никто не будет расследовать, а давление на меня и людей, которые мне помогают, будет усиленно", - говорится в заявлении.
[22.10.2009 18:32:48] | Переглядів: 710
Мітки: #Луценко 

Коментарі

lsa

lsa
22.10.2009 20:10:45
Интересно, а она сама когда деткам сказала, что они ей не родные?
Не згоден Згоден  Підтримка: -0.727864%(-0/1)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати