пароль
пам’ятати
[uk] ru

Кортеж первого вице-спикера Лавриновича попал в ДТП

ЗАЧОТ!
Кортеж первого заместителя председателя Верховной рады Украины Александра Лавриновича попал в ДТП.
 
Об этом сообщает ЛигаБизнесИнформ со ссылкой на собственные источники.
 
Инцидент произошел на проспекте Победы в Киеве, в районе метро Шулявская. В кортеж врезался автомобиль Skoda Fabia.
 
Из сопровождения Александра Лавриновича не пострадал никто.
 
Людей, находившихся в Skoda, забрала скорая помощь.
 
Напомним, 24 сентября, на ялтинской объездной дороге произошло ДТП с участием автомобиля из кортежа китайской делегации, ехавшей в сопровождении машин ГАИ.
 
Как сообщалось, 29 сентября вице-консул генерального консульства Китая в Одессе Джоу Син Вей, который получил тяжелые черепно-мозговые травмы во время ДТП под Ялтой, скончался в больнице.
[17.10.2009 22:44:18] | Переглядів: 1181
Мітки: #Лавринович 

Коментарі

18.10.2009 04:16:00
Бу-га-га !
Урод и непатриот Лавринович ездит на иномарках, потому не пострадал, или там страдать просто нечему ?
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)



18.10.2009 09:55:08
А номерок этой машины не 002 ВР случаем?
В таком случае водила там однозначно камикадзе. Как-то на дорогах родной Донбасщины этот самолёт меня обгонял. Естественно, с нарушением правил.
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)



19.10.2009 09:10:14
Кортеж положен всего трём лицам в государстве: Президенту, Премьеру и Голове ВР, а его замам пусть, и первым - не положено. Или Лавринович не с того конца первый?
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати