пароль
пам’ятати
[uk] ru

Запрет на антирекламу Тимошенко отменили

Думи...
Отменено определение Печерского райсуда Киева о запрете недобросовестной рекламы о деятельности Кабмина Юлии Тимошенко.
 
Об этом сообщил член фракции Партии регионов Сергей Кивалов.
 
Депутат напомнил заявление вице-спикера, члена БЮТ Николая Томенко о намерении "Батькивщины" отозвать свой иск по рекламе.
 
"А уже сегодня, тот же судья Печерского райсуда столицы Сергей Волк дисциплинированно отменил свое пресловутое определение от 22 сентября", - возмутился Кивалов, добавив: "Это же надо довести судебную систему до такого состояния!".
 
"Политический кукловод принимает решение, оглашает его на всю страну - и вот уже судья влиятельного в Украине суда, спешит его исполнить", - отметил депутат.
 
"Затем тот же "кукловод" дает отбой – и снова судья, словно официант столичного ресторана, сбиваясь с ног, спешит услужить "патрону", - добавил он.
 
По мнению Кивалова, "такими темпами, выборы-2004 покажутся очевидцам выборов-2010 "детским лепетом", а будущего президента такие то ли судьи, то ли официанты станут назначать прямо в суде по велению политического кукловода, нетерпеливо ожидающего свой заказ за соседним столиком".
[07.10.2009 17:48:51] | Переглядів: 598
Мітки: #Тимошенко 

Коментарі

07.10.2009 19:33:42
Чія б, ото, корова мичала. Сам, виблядок, яких ще пошукати треба (виблядок = ублюдок (рос)).
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати