пароль
пам’ятати
[uk] ru

Новый микрофон для Литвина обойдется регионалу в 7 тысяч

ЗАЧОТ!
По подсчетам технической службы Верховной Рады ущерб, нанесенный при поломке микрофона Председателя Верховной Рады во время пленарного заседания 22 сентября составляет 1225 грн.
 
Об этом УНИАН сообщил источник в технической службе ВР.
 
В то же время пока не представляется возможным отремонтировать микрофон Председателя ВР за эту сумму, поскольку соответствующие запчасти уже несколько лет не выпускаются.
 
Поэтому, по словам источника, необходимо закупать новое оборудование, сумма которого составляет 7 тыс. грн.
 
По словам собеседника агентства Председатель ВР дал поручение вычесть эту сумму из зарплаты народного депутата, причастного к повреждению микрофона.
 
Как сообщал УНИАН, вчера, 22 сентября чтобы помешать Председателю ВР продолжать вести пленарное заседание, народный депутат от фракции Партии регионов Дмитрий ШЕНЦЕВ сломал микрофон.
[23.09.2009 12:41:10] | Переглядів: 640
Мітки: #Литвин 

Коментарі

23.09.2009 16:19:12
депутат от фракции Партии регионов Дмитрий ШЕНЦЕВ сломал микрофон.
А кто такой этот Дмитрий Шенцев ? Чей он водила ? Содрать деньги как в школе в 5-кратном размере и на 15 суток за хулиганство, пусть народные улицы подметает
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати