пароль
пам’ятати
[uk] ru

Янукович тоже против продажи Одесского припортового

Пахан
Лидер Партии регионов Виктор Янукович допускает, что правительство планирует направить средства от продажи Одесского припортового завода на избирательную кампанию Юлии Тимошенко.
 
Об этом он сказал в пятницу, комментируя последние события вокруг ОПЗ, сообщает пресс-служба Партии регионов.
 
"Та поспешность, с которой правительство пытается распродать государственное имущество перед выборами, свидетельствует о коррупции, а также о попытке дополнительно профинансировать избирательную кампанию кандидата от власти", - заявил Янукович.
 
По его мнению, "распродавать сегодня такие стратегические объекты, как Одесский припортовый завод - это значит украсть у будущих поколений".
 
Янукович подчеркнул, что "и украинские, и западные эксперты сделали вывод: в условиях кризиса стоимость даже самых привлекательных предприятий существенно упала".
 
"Поэтому безответственно и даже преступно продавать государственную собственность за бесценок", - заявил он.
 
Как известно, в четверг президент Виктор Ющенко своим указом отменил решение правительства о приватизации ОПЗ. Вместе с тем премьер Юлия Тимошенко заявила, что конкурс по продаже завода состоится вовремя, несмотря на запрет Ющенко.
[18.09.2009 15:09:14] | Переглядів: 548
Мітки: #Янукович 

Коментарі

18.09.2009 22:56:28
Продать всегда успеет, а вот чтоб заставить завод работать на государству это нужно ещё попотеть и подумать. но Тимошенко этого делать не хочет
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)



22.09.2009 16:27:34
Юля деньги с транша потратила на певцов для своей предвыборной компании теперь понятно, деньги заканчивается а карусель только начинается!  
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати