пароль
пам’ятати
[uk] ru

Тимошенко выдала свои предвыборные установки: позитива и зрелищ!

Вірим в Україну
Премьер Юлия Тимошенко на закрытом заседании фракции БЮТ в пятницу огласила свою предвыборную стратегию.
 
Об этом пишет газета "Сегодня" со ссылкой на источники во фракции БЮТ.
 
Это заседание длилось около трех часов и было посвящено исключительно предвыборной стратегии, оно состояло доклада Тимошенко и ее ответов на вопросы депутатов.
 
Неофициально депутаты рассказали, что были затронуты практически все темы, которые могут возникнуть в ходе кампании, а перед заседанием фракции была еще и встреча с руководителями областных штабов.
 
Как призналась сама Тимошенко, "штабникам" она говорила тоже, что потом депутатам.
 
Премьер уверена, что нынешний режим "работы" Верховной Рады продлится до президентских выборов: никто на уступки не пойдет. И это выгодно БЮТ: социология показывает, что, блокируя работу парламента, Партия регионов теряет сторонников. Более того, БЮТ будет укорять ПР за блокирование принятия повышенных соцстандартов.
 
Будет активизирована работа депутатов в округах – в том числе и в дни блокирования Верховной Рады. Каждый день нардепу необходимо проводить 4-5 встреч с избирателями. Причем отчеты о работе депутата будет писать не он сам, а местная ячейка БЮТ.
 
Кроме того, созданы группы контролеров, которые будут выезжать на места для проверки работы нардепов в округах. Эти группы подчинены руководителю службы внутренней безопасности БЮТ Андрею Кожемякину.

Главная установка в работе на местах – ни слова о курсе доллара, инфляции, мизерных зарплатах: "Не надо рассказывать людям о негативе, от которого они устали. Нужны положительные эмоции". Эти эмоции должны создать программы вроде краткосрочных решений о бесплатных земельных актах и упрощении процесса приватизации земли.
 
Было сказано также, что нужно делать упор на "зрелища" – как то всеукраинский тур поп-звезд. Областные штабы должны создать свои пулы из звезд местных филармоний, которые должны приехать в каждое село – и каждый концерт должен совмещается со встречей нардепа с избирателями.

 
"Есть ощущение, что через месяц-два мы все будем ночевать на полях", - сказал источник газеты во фракции.
 
По словам источника в БЮТ, значительная часть речи Тимошенко была посвящена борьбе с конкурентами, а именно – с лидером Партии регионов Виктором Януковичем.
[15.09.2009 10:13:43] | Переглядів: 686
Мітки: #Тимошенко 

Коментарі

17.09.2009 05:04:14
Да цирк на дроте! Похоже что Юля решила устроить танцы на пепелище экономики!
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати