пароль
пам’ятати
[uk] ru

Луценко: я пью и матерюсь, и иногда этим злоупотребляю

Всё предсказуемо...
Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко в этом году отдыхал в Италии за средства жены. Об этом он сказал в телепрограмме "Светская жизнь с Екатериной Осадчей".
 
Министра, по его словам, такое положение вещей абсолютно не смущает, поскольку благоверная занимается бизнесом и зарабатывает несравненно больше, чем он.
 
Журналистка, воспользовавшись встречей с министром на закрытом приеме мэра Одессы по случаю 215-й годовщины города, вспомнила о печальноизвестном инциденте с Луценко во Франкфуртском  аэропорту и спросила, употребляет ли министр спиртное на борту самолетов теперь?
 
Луценко ответил: "Я, как каждый нормальный мужик, и пью и матерюсь, и иногда этим злоупотребляю". А еще министр похвастался, что начальник Франфуртской полиции поздравил его с Днем Независимости.
[13.09.2009 13:45:32] | Переглядів: 793
Мітки: #Луценко 

Коментарі

13.09.2009 13:53:31
Ну да, ну да, и в милиции полно таких нормальных: пьют, матерятся и злоупотребляют...
Не згоден Згоден  Підтримка: 0.694837%(0/1)



13.09.2009 18:09:53
Милиция-то народная.
Не згоден Згоден  Підтримка: 0.885998%(0/2)



14.09.2009 00:22:31
И ведь пользуется Юрасик-Телесик поддержкой у недалекого быдла, для которого он свой в доску. На клоунов, особенно на дешевых клоунов, всегда есть спрос. Достойный оппонент Шуфрича.
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати