пароль
пам’ятати
[uk] ru

Катеринчук идет в Киевраду и подумает насчет мэрства..

Сеня, быстро объясни товарищу, зачем Славик взял самоотвод
Сегодня политсовет Европейской партии Украины единогласно принял решение об участии в досрочных выборах в Киевсовет.
 
Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Европейской партии.
 
„Ми заняли единодушно четкую позицию относительно участия в выборах в Киевраду, и заявляем о своих намерениях активно приобщиться к обновлению городской власти, которая должна проводить прозрачную политику в интересах киевлян”, - отметил лидер партии Николай КАТЕРИНЧУК. По его словам, “нам не безразлично, кто будет представлять киевскую общину, и мы будем считать честью быть избранными в депутатский корпус столицы”.
 
„Решение о выдвижении кандидата на должность мэра Киева от нашей политической силы будет принято после 28 марта. Пока в заседании политсовета возглавляемой мною партии объявлен перерыв”, - добавил Н.КАТЕРИНЧУК.
 
УНИАН
[26.03.2008 10:03:56] | Переглядів: 597
Мітки: #Катеринчук 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати