пароль
пам’ятати
[uk] ru

Доний предлагает в мэры Анатолия Гриценко!

Милитаристы
В интервью "Столичным новостям" народный депутат из фракции НУНС Олесь Доний изложил свой взгляд на переговоры о выдвижении кандидата в мэры.

"- Думаю, что эти дни станут наиболее плодотворным периодом для переговоров. Мы со своей стороны не раз заявляли, что у нас, у «Народной самообороны», есть лидер — Юрий Луценко, который как раз мог бы быть нормальным кандидатом. Однако совершенно понятно, что сейчас нужно будет учитывать интересы разных сил. Мне кажется, что может быть и внепартийный человек.
 
- Вы имеете в виду кого-то конкретно?
 
- Я бы посоветовал обратить внимание на экс-министра обороны Анатолия Гриценко. Мне кажется, что его место в политике сейчас могло быть очень весомым."

Столичные новости
[25.03.2008 13:11:16] | Переглядів: 688
Мітки: #Гриценко  #Доний 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати