пароль
пам’ятати
[uk] ru

Ющенко: измененная Конституция позволит навести порядок

Новый бигборд
Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО отмечает, что предложенная им Конституция Украины даст возможность навести порядок и возобновить права и свободы для всех украинцев.
 
Как сообщили УНИАН в Главной службе информационной политики Секретариата Президента, об этом глава государства заявил сегодня в интервью телеканалу «Интер».
 
«В своем проекте Конституции я высказался относительно того, что мы должны сделать, чтобы иметь стабильную, демократическую страну с честно сформированной властью... Я руководствовался изменениями и дополнениями, которые работают на украинского человека», – сказал В.ЮЩЕНКО. Украине сегодня нужная Конституция, которая «гарантирует демократию, а значит – независимость», отметил он.
 
Во время интервью Президент ответил на вопрос относительно ситуации с падением курса национальной валюты.
 
Отдельное внимание также было уделено вопросу сотрудничества Украины с Международным валютным фондом. Президент подчеркнул, что неоднократно обращал внимание правительства на необходимость выполнения обязательств, взятых на себя в сотрудничестве с МВФ. Вместо этого, эксперты МВФ анализируют состояние дел в Украине и видят, что получают обещания вместо действий.
 
«Я думаю, что в миссии МВФ, которая сейчас работает в Украине, есть абсолютно корректные основания, в том числе правовые, – прийти к выводу, что пять из шести предыдущих соглашений украинское правительство не выполнено», – отметил В.ЮЩЕНКО. «Я призывал правительство сделать все, чтобы взятые на себя обязательства были выполнены, и как угодно нужно добиться, чтобы мы не вышли из программы МВФ», – отметил глава государства.
 
Основная часть интервью выйдет на телеканале в воскресенье, 6 сентября, в программе «Подробности недели» в 20.00.
[04.09.2009 21:34:59] | Переглядів: 489
Мітки: #Ющенко 

Коментарі

DED

DED
05.09.2009 13:58:00
5 лет Ющенко вытирает ноги об существующую конституцию. Если Юля \вдруг, чорт возьми\ станет президентом,то и она будет не только ноги,но и задницу подтирать ЛЮБОЙ конституцией,потому что дерьмократы вырвавшие власть в 2004 году не знают и не соблюдают никаких норм и правил. После выборов президента,когда улягутся волны этих выборов,можно будет думать и о новой конституции. А Ющенко поднимает ветер из-за неспособности решать насущные проблемы-поставь козла в огород. Он знает как есть,но не знает как выращивать.
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати