пароль
пам’ятати
[uk] ru

Тимошенко: Украина в 2010 г. закупит 27-33 млрд куб. м российского газа

На переговорах в Польше
Украина в 2010 г. закупит 27-33 млрд куб. м российского газа. Об этом сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня на заседании правительства, передает корреспондент РБК-Украина.
 
По словам Ю.Тимошенко, такая договоренность была достигнута на встрече с премьер-министром РФ Владимиром Путиным в Польше 2 сентября.
 
"В следующем году мы закупим 27-33 млрд куб. м газа, в зависимости от того, как будет складываться экономическая ситуация", - сказала Ю.Тимошенко.
 
Она также подтвердила, что в 2009 г. Украина закупит 33 млрд куб. м российского газа. Премьер подчеркнула, что штрафные санкции за недобор газа, согласно заявленным в контракте объемам, исключены. "Никаких штрафных санкций не будет, это исключается", - заявила Ю.Тимошенко.
[03.09.2009 10:53:38] | Переглядів: 537
Мітки: #Тимошенко 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати