пароль
пам’ятати
[uk] ru

Киевским первоклашкам раздают дневники с фото Тимошенко

Смерч Юля...
В некоторых школах Киева первоклашкам уже раздали дневники, на обложке которых красуется... Юлия Тимошенко в обнимку с тигренком — той самой ТигрЮлей, которую ей подарили.
 
Родители сочли это агитацией, которая в школах запрещена, но в БЮТ уверяют, что это не так. «Это разовая акция. Но это не реклама блока, а просто красивая картинка», — уверяет депутат от БЮТ в Киевраде и секретарь комиссии по образованию Алексей Давиденко.
 
Делает подарки первоклассникам и мэр, пишет газета “Сегодня”. 1 сентября малышам раздадут пакеты, в которых будет дневник, альбом для рисования, шесть тетрадей, ручки, фломастеры, карандаши, а также книжка «Мы — киевляне» со стихами о городе. Как рассказали в Киевраде, на тетрадках нет фото Леонида Черновецкого, лишь к книге будет предисловие от мэра о столице Украины.
 
[31.08.2009 10:42:15] | Переглядів: 631
Мітки: #Тимошенко 

Коментарі

31.08.2009 15:14:54
Да, да. Не агитация. Дневник-то на целый год.
 
Бедные наши дети...
Не згоден Згоден  Підтримка: 0%(0/0)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати