пароль
пам’ятати
[uk] ru

Ющенко ввел Добкина и Черновецкого в Национальный совет..

Поставки газа в Украину!
Президент Виктор Ющенко ввел в состав Национального совета по вопросам государственного управления и местного самоуправления мэра Харькова Михаила Добкина и мэра Киева Леонида Черновецкого.

Об этом говорится в указе Президента №241/2008 от 20 марта.
 
Согласно указу, Ющенко ввел Добкина и Черновецкого в состав Нацсовета.
 
При этом они имеют право отказаться от участия в работе этого органа.
 
Как сообщалось, Верховная Рада назначила внеочередные выборы мэра Киева и Киевского городского совета на 25 мая.
 
Министр внутренних дел Юрий Луценко надеется на то, что Рада примет решение о досрочных выборах мэра Харькова по результатам расследования деятельности властей Харькова временной следственной комиссией Рады.
 
В мае 2006 года Президент создал Нацсовет по госуправлению и местному самоуправлению на базе Нацсовета по госстроительству и местному самоуправлению.

Обком
[21.03.2008 13:30:02] | Переглядів: 867

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати