|
Тимошенко: Ленина разбили настоящие патриоты
Премьер Юлия Тимошенко пообещала исключить памятник Ленину из Госреестра недвижимых памятников.
Об этом она заявила на ежегодном собрании Всемирного конгресса украинцев, сообщает пресс-служба ВО "Свобода".
Собрание конгресса поддержали предложение об обращении к Тимошенко относительно исключения памятника Ленину из госреестра, и к Генпрокуратуре о прекращении уголовного преследования молодых людей, которые были задержаны 30 июня за повреждение памятника, находящегося на Бульваре Шевченко в Киеве.
Премьер также отметила, что "ребята настоящие патриоты и сделали доброе дело".
[20.08.2009 19:05:52] |
Переглядів: 1056
|
|
|
Коментарі
Козлина ты, ребята уже посидели в изоляторе и, если суд будет следовать законам формально, могут сесть реально на пару лет. Так что о трусости лучше поговори со своим Хамом ПроФФессором, усцавшимся с пересеру от "удара" куриным яйцом.
Одессит, ты наверное не из Одессы, так как если простить этих подонков, воюющих с памятью человеческой, то они завтра Дюку шею свернут, тоже эксплуататор! Сколько мужиков положил в сыру землю при строительстве Одессы?!
Останемся без истории! В стадо скота, вот во что хочет превратить украинский народ тимошенко и ющенко ( специально пишу с маленькой буквы, так как они духовные ничтожества), ведь всем известно, что народ без истории - стадо!!!!
Ага, тогда надо восстановить, как историю, памятники нашему аналогу Гитлера - Сталину. Они не все уничтожены, валяются где-то на задворках в коммунальных конторах. А что? Катерину-шлюху восстановили, а Сталина-людоеда нельзя? История, бл...!
А особенно надо приветствовать памятник Кагановичу, как одному из непосредственных организаторов Голодомора.
Шоб вы знали, совково-кацапоидные мудаки, историческая личность исторической личности рознь, если перефразировать Фореста Гампла.
В Германии, например, памятники тому же творцу Райха немецкой нации Бисмарку либо посносили, либо подростки используют их в качестве болванов для своих граффити и никто им ничего за это не делает. А Бисмарк, в отличие от упыря и извращенца Ульянова, ой как намного меньше крови людской пролил.
Вам так не повезло, что Вы стали громко вещать истины в последней инстанции? Кроме Вас были люди, которые 500 лет мечтали о коммунизме и люди, которые 70 лет пытались его построить. И только Вы воздушный шарик.
И уж точно не подонок. У Вас и справочка есть?
Niki!
В считаете, что памятники по всей стране этому палачу и улицы его имени в каждом(!!!) городе Украины – это «память человеческая»?!
А то, что он стал стадом из-за, переписанной при Катьке-шлюхе нанятыми немцами, истории, тебе в твой совковый калган не приходило? А то что комуняки при помощи дальнейшей фальсификации истории, в том числе, совсем мозги людям выкрутили, ты, баран кацапский, предположить хотя бы можешь?
Да куда тебе с прочим безмозглым отребьем, если вы и есть то самое стадо с выкрученными мозгами...
Ну что Вы! Человеки начинаются с ВАС.
Никуда вас девать не надо, передохнете сами, спившись шмурдяком, заколовшись гиричем и объевшись трамадолом. Ваши дети точно будут умнее вас, как бы вы не старались. А внуки, скорее всего, вообще будут нормальными людьми. Гигнулся ваш Совок, почти гигнулась ваша недолугая Империя, а сами вы неспособны выкручивать мозги без них даже собственным детям.
Ты, видать, из тех, что каждый день лезут на постамент, чтобы целовать ноги идола своего бога, организатора убийства миллионов. Я про одного такого придурка из Ильичевска слыхал.
Чомусь в Англії. Памятник Лорду-Протектору як стояв так і стоїть. І не де не будь а за оградкою Вестмінстерського аббатства. І це не зважаючи що товариш Олівер був не тільки головним ідеологом Республіки, а й її головним Чапаєвим.
А заодно і залізним Феліксом в одному лиці. Три в одному, так би мовити. А проте як він наводив законний порядок в Ірландії я краще промовчу...
почти гигнулась ВАША Украина. Такая черная злобность не создаст ничего жизнеспособного.
Желаю успеха.
На днях довелось съездить в Киев на своей Шкоде. И хотя я несколько раз в году это делаю, пришла в голову мысль - господи!, что представляла собой эта дорога в 1990г.? А какие "прекрасные" гостиницы, рестораны, кафе располагались на ней при Совке. А какие "прекрасные" жигули, москвичи и запоры, а также ЗИЛы и КаЗямы тогда по ней ездили! Куда моей Шкоде 1,8 Турбо до этого совдеповсого автопрома, куда тракам Вольво, Мак, МАН, Скания до совковых грузовиков.
Выглянул в окно и увидел бывший совковый Гастроном - аж слюнки потекли от воспоминаниях о тех совковых вонючих "деликатесах", что продавались в нем. Да еще и в очереди надо было выстоять.
Да-а-а... Гниет Украина! Несомненно... Как при Совке "гнил" проклятый капитализм на Западе. Вот он и дальше "гниет", а где теперь тот Совок-СССР?