пароль
пам’ятати
[uk] ru

БЮТ настаивает на выборах мэра в два тура

Фракция Блока Юлии Тимошенко будет настаивать на рассмотрении в Верховной Раде законопроекта, предусматривающего проведение выборов мэра Киева в два тура.
 
Об этом корреспонденту УНИАН сообщил член фракции БЮТ Валерий ПИСАРЕНКО.
 
Он отметил, что БЮТ будет настаивать на включении уже на этой неделе в повестку дня работы парламента соответствующего проекта закона.
 
«Если мы его включим в повестку дня, то я не вижу проблем, чтобы он был проголосован», - сказал В.ПИСАРЕНКО.
 
По его словам, совет коалиции уже обсуждал вопрос о необходимости принятия соответствующего закона.
 
«Я надеюсь, что не возникнут обстоятельства, которые позволят забыть об этом законе. У нас очень мало времени, и закон нужно не только принять, но его должен подписать и Президент», - сказал В.ПИСАРЕНКО.
 
УНИАН
[19.03.2008 08:56:45] | Переглядів: 553
Мітки: #Писаренко 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати