пароль
пам’ятати
[uk] ru

Тимошенко готова расстаться с полномочиями. БЮТ будет голосовать за новый закон о кабмине!

УПс! К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИТЬ
РБК-Украина
 
БЮТ в полном составе проголосует за новую редакцию закона о Кабинете министров. Об этом сегодня на брифинге заявила премьер-министр Юлия Тимошенко. Фракция согласилась рассмотреть этот законопроект только для того, чтобы в повестку дня был внесен вопрос о перевыборах мэра Киева, добавила она. "Это было нам поставлено как жесткое условие", - отметила премьер.
 
"Никакие полномочия, которые прописаны в законе о Кабмине, просто не стоят того, чтобы демонстрировать, что демократическая коалиция неспособна выполнять свои обязательства перед киевлянами и всей Украиной", - заявила Ю.Тимошенко.
 
БЮТ в полном составе проголосует за новую редакцию закона о Кабмине в первом, втором чтении и в целом, отметила она.
[18.03.2008 10:57:57] | Переглядів: 536
Мітки: #Тимошенко 

Коментарі



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати